Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
13:25
Киев
Киев(Метро Вырлица)
13:26 13:27 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
13:27 13:28 2 мин
По требованию
13:28 13:29 3 мин
Киев
Киев(Азс)
13:30 13:31 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
13:32 13:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
13:33 13:34 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
13:34 13:35 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
13:36 13:37 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
13:37 13:38 12 мин
Киев
Киев(Школа)
13:38 13:39 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
13:39 13:40 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
13:40 13:41 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
13:41 13:42 16 мин
Гнедин(поворот)
13:49 13:50 24 мин
Гнедин(по требованию)
13:52 13:53 27 мин
Кладбище
13:53 13:54 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
13:55 13:56 30 мин
Гнедин(больница)
13:56 13:57 31 мин
Гнедин-3
13:57 13:58 32 мин
Гнедин(сельсовет)
13:58 13:59 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
13:59 14:00 34 мин
Гнедин-2
14:00 14:01 35 мин
Гнедин
14:02 14:03 37 мин
Вишневый Городок
14:03 14:04 38 мин
Вишенки(центр)
14:05 14:06 40 мин
Стадион(Вишенки)
14:06 14:07 41 мин
Вишенки(по требованию)
14:08 14:09 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
14:09 14:10 44 мин
Вишенки
14:10 14:11 45 мин
Кладбище(Вишенки)
14:11 14:12 46 мин
Склады(Петровское)
14:20 14:21 55 мин
Петровское
14:22 14:23 57 мин
Петровское
14:25 1 ч