Расписание автобусов Киев - Петрушки(пруд)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:05
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:45
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:25
Петрушки(пруд)
45 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:05
Петрушки(пруд)
45 мин