Расписание автобусов Киев - Петрушки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:03
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:43
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:23
Петрушки
43 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:03
Петрушки
43 мин