Расписание автобусов Киев - Пирятин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Полтава 00:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:45
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:00
Пирятин
3 ч
Киев - Полтава 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Пирятин
3 ч
Киев - Полтава 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Пирятин
3 ч
Киев - Полтава 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:35
Пирятин
2 ч 35 мин
Киев - Полтава 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 16:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:15
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 19:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:45
Пирятин
2 ч 30 мин
Хмельницкий - Харьков 21:10
Киев(Центральный Автовокзал)
00:20
Пирятин
3 ч 10 мин
Киев - Полтава 21:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:45
Пирятин
2 ч 30 мин
Киев - Полтава 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:50
Пирятин
2 ч 30 мин