Расписание автобусов Киев - Плесецкое(перекресток грп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:30
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:35
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:50
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:55
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:45
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:55
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:10
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:30
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:45
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:25
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:50
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:15
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:55
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:45
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:10
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:35
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:50
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:15
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:55
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:45
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:10
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:35
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:25
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:30
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:00
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:05
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:40
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:20
Плесецкое(перекресток грп)
1 ч 20 мин