Расписание автобусов Киев - Плесецкое(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:19
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:39
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:59
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:19
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:34
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:14
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:39
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:04
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:19
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:59
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:24
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:04
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:19
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:44
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:34
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:59
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:24
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:14
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:19
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:49
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:54
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:29
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:09
Плесецкое(по требованию)
1 ч 9 мин