Расписание автобусов Киев - По требованию-2

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Украинка 07:00
Киев(Метро Выдубичи)
07:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 07:30
Киев(Метро Выдубичи)
08:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 07:50
Киев(Метро Выдубичи)
08:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 08:00
Киев(Метро Выдубичи)
08:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 08:10
Киев(Метро Выдубичи)
08:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 08:30
Киев(Метро Выдубичи)
09:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 08:50
Киев(Метро Выдубичи)
09:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 09:00
Киев(Метро Выдубичи)
09:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 09:10
Киев(Метро Выдубичи)
09:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 09:30
Киев(Метро Выдубичи)
10:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 09:50
Киев(Метро Выдубичи)
10:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 10:00
Киев(Метро Выдубичи)
10:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 10:10
Киев(Метро Выдубичи)
10:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 11:00
Киев(Метро Выдубичи)
11:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 12:00
Киев(Метро Выдубичи)
12:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 13:00
Киев(Метро Выдубичи)
13:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 13:50
Киев(Метро Выдубичи)
14:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 14:00
Киев(Метро Выдубичи)
14:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 14:10
Киев(Метро Выдубичи)
14:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 14:30
Киев(Метро Выдубичи)
15:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 14:50
Киев(Метро Выдубичи)
15:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 15:00
Киев(Метро Выдубичи)
15:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 15:10
Киев(Метро Выдубичи)
15:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 15:30
Киев(Метро Выдубичи)
16:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 15:50
Киев(Метро Выдубичи)
16:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 16:00
Киев(Метро Выдубичи)
16:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 16:10
Киев(Метро Выдубичи)
16:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 16:30
Киев(Метро Выдубичи)
17:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 16:50
Киев(Метро Выдубичи)
17:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 17:00
Киев(Метро Выдубичи)
17:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 17:10
Киев(Метро Выдубичи)
17:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 17:30
Киев(Метро Выдубичи)
18:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 17:50
Киев(Метро Выдубичи)
18:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 18:00
Киев(Метро Выдубичи)
18:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 18:10
Киев(Метро Выдубичи)
18:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 18:30
Киев(Метро Выдубичи)
19:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 18:50
Киев(Метро Выдубичи)
19:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 19:00
Киев(Метро Выдубичи)
19:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 19:10
Киев(Метро Выдубичи)
19:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 19:30
Киев(Метро Выдубичи)
20:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 19:50
Киев(Метро Выдубичи)
20:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 20:00
Киев(Метро Выдубичи)
20:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 20:10
Киев(Метро Выдубичи)
20:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 20:30
Киев(Метро Выдубичи)
21:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 20:50
Киев(Метро Выдубичи)
21:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 21:00
Киев(Метро Выдубичи)
21:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 21:10
Киев(Метро Выдубичи)
21:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 21:30
Киев(Метро Выдубичи)
22:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 21:50
Киев(Метро Выдубичи)
22:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 22:00
Киев(Метро Выдубичи)
22:49
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 22:10
Киев(Метро Выдубичи)
22:59
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 22:30
Киев(Метро Выдубичи)
23:19
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 22:50
Киев(Метро Выдубичи)
23:39
По требованию-2
49 мин
Киев - Украинка 23:00
Киев(Метро Выдубичи)
23:49
По требованию-2
49 мин