Расписание автобусов Киев - Побугское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Побугское 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:25
Побугское
6 ч 25 мин
Киев - Ольшанка 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Побугское
5 ч 25 мин
Киев - Южноукраинск 17:35
Киев(Центральный Автовокзал)
22:41
Побугское
5 ч 6 мин