Расписание автобуса Киев - Погребы(Чернобыльский Городок), отправление 19:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:38
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:37 19:38 1 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:38 19:39
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
19:38 19:39
Пл. Одесская
19:40 19:41 2 мин
Киев
Киев(Метро Теремки)
19:40 19:41 2 мин
Одесский Рынок
19:41 19:42 3 мин
Чабаны(трасса)
19:46 19:47 8 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:48 19:49 10 мин
Вита-Почтовая
19:51 19:52 13 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
19:56 19:57 18 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
20:00 20:01 22 мин
Полевая
20:02 20:03 24 мин
Глеваха(по требованию-7)
20:03 20:04 25 мин
Пгт Глеваха
20:06 20:07 28 мин
Крушинка(военная часть)
20:09 20:10 31 мин
Военный Городок
20:10 20:11 32 мин
Васильков
Васильков(Городок)
20:13 20:14 35 мин
Васильков
Васильков(Больница)
20:15 20:16 37 мин
Васильков
Васильков(автопарк)
20:16 20:17 38 мин
Васильков
Васильков(Сберкасса)
20:17 20:18 39 мин
Васильков
Васильков(Рынок)
20:19 20:20 41 мин
Васильков
Васильков(гостиница)
20:19 20:20 41 мин
Васильков
Васильков(Музей)
20:20 20:21 42 мин
Васильков
Васильков(Центральный Рынок)
20:22 20:23 44 мин
Васильков
Васильков(Арсенал)
20:23 20:24 45 мин
Васильков
Васильков(Комисарова Гора)
20:23 20:24 45 мин
Пески(Васильков)
20:26 20:27 48 мин
По требованию
20:29 20:30 51 мин
Заречье
20:33 20:34 55 мин
Погребы(центр)
20:35 20:36 57 мин
Погребы(Чернобыльский Городок)
20:38 1 ч