Расписание автобусов Киев - Погребы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
10:55
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:35
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:40
Погребы
35 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:35
Погребы
35 мин