Расписание автобусов Киев - Полевая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:28
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 00:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:30
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 00:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:39
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:42
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 00:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:48
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:56
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 00:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:57
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:10
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:24
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:39
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 06:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:48
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 06:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:57
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 06:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:06
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:15
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 06:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:15
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:30
Полевая
30 мин
Киев - Гвоздев 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 07:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:40
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:45
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 07:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:42
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:44
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:50
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 07:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:51
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:00
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:05
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 07:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:00
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:04
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:15
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:20
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 07:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:18
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 08:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:27
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:40
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:36
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:36
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 08:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:45
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:55
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:55
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:50
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:00
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:05
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 08:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:03
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:04
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 08:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:12
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:20
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:18
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 08:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:21
Полевая
24 мин
Киев - Марьяновка 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:24
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 09:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:30
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:32
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:40
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:39
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:45
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:50
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 09:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:48
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:55
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 09:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:57
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:00
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:10
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 09:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:06
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:14
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 09:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:15
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:30
Полевая
30 мин
Киев - Гвоздев 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:28
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 10:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:42
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:42
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:50
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 10:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:51
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:54
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:00
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:56
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 10:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:00
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:09
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:10
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 10:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:25
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:30
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 11:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:27
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 11:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:38
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 11:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:45
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:54
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 11:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:03
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:10
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:06
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:15
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 11:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:12
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:20
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 11:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:21
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 12:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:30
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:40
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:34
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:39
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:48
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:48
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 12:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:57
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:05
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:02
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:10
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 12:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:06
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 12:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:15
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:16
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Полевая
30 мин
Киев - Гвоздев 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 13:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:42
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:50
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:55
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 13:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:54
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:58
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 13:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:00
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:10
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:12
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:20
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 13:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:18
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:30
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:26
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:27
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:45
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:40
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:45
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:03
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:10
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:08
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:12
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 14:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:21
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:22
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:30
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:35
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 15:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:30
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:39
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 15:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:48
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:50
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:54
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 15:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:04
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:10
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 15:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:06
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:15
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:18
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:30
Полевая
30 мин
Киев - Гвоздев 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:32
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 16:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 16:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:42
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:44
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:50
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:46
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 16:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:51
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:54
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:15
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 16:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:18
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:24
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 17:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:27
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:28
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:40
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 17:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:42
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 17:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:45
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Полевая
30 мин
Киев - Марьяновка 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:05
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 17:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:03
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:10
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:10
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 17:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:12
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 17:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:21
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:24
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 18:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:38
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:39
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:48
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:55
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:52
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:54
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 18:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:57
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:10
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:06
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:06
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:20
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 18:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:15
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:20
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:30
Полевая
30 мин
Киев - Боровая 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:30
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:24
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 19:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:34
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:45
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 19:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:42
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:50
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:48
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 19:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:51
Полевая
24 мин
Киев - Гвоздев 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:00
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:54
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:00
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 19:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:00
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:02
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:14
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 19:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:18
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:24
Полевая
24 мин
Киев - Боровая 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:30
Полевая
30 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 20:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:27
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:35
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:30
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:50
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:44
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:45
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:54
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:54
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:58
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:03
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:04
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:15
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:12
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:12
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:21
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:24
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:26
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:30
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:40
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:34
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:39
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:40
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:44
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:48
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:54
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:57
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:10
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:06
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:08
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Полевая
30 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 21:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:22
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:24
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:24
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:33
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:34
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:36
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:42
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:44
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:50
Полевая
30 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:50
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:51
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:54
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:00
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:04
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:04
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:09
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:18
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:18
Полевая
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:24
Полевая
24 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:30
Полевая
30 мин
Киев - Васильков 23:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:27
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:32
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:36
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:45
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:46
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:54
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:00
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:03
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:12
Полевая
24 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:14
Полевая
24 мин
Киев - Васильков 23:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:21
Полевая
23 ч 36 мин