Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:05 12:15 2 ч 5 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:35 14:45 4 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:40 16:50 6 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:50 19:00 8 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:40 22:00 11 ч 40 мин
Краковец
23:30 00:30 13 ч 30 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
03:20 03:30 17 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
05:00 05:10 19 ч
Катовице
06:40 06:50 20 ч 40 мин
Лодзь
09:50 10:00 23 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
13:00 1 д 3 ч