Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Коростень
15:25 15:35 2 ч 25 мин
Сарны
17:40 17:50 4 ч 40 мин
Маневичи
19:15 19:25 6 ч 15 мин
Хелм
23:45 23:55 10 ч 45 мин
Люблин
00:15 00:25 11 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
04:25 04:40 15 ч 25 мин
Лодзь
06:40 06:50 17 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
09:50 20 ч 50 мин