Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
16:00
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:20 16:30 20 мин
Коростень
18:35 18:40 2 ч 35 мин
Сарны
22:45 22:46 6 ч 45 мин
Маневичи
22:10 22:20 6 ч 10 мин
Люблин
03:10 03:15 11 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
06:20 06:30 14 ч 20 мин
Сохачев
07:30 07:35 15 ч 30 мин
Лович(автостанция)
08:10 08:15 16 ч 10 мин
Кутно
09:15 09:20 17 ч 15 мин
Конин
10:55 11:00 18 ч 55 мин
Вжесня
11:50 11:55 19 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
12:40 20 ч 40 мин