Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:00 19:15 2 ч
Винница
Винница-1 Центральный
21:15 21:30 4 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:15 23:30 6 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
01:05 01:20 8 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
03:15 03:30 10 ч 15 мин
Краковец(граница)
05:00 06:00 12 ч
Корчева(граница)
06:00 06:01 13 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
07:45 08:00 14 ч 45 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
09:15 09:30 16 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
10:45 11:00 17 ч 45 мин
Катовице
12:15 12:30 19 ч 15 мин
Ополе
13:45 14:00 20 ч 45 мин
Вроцлав
15:15 15:30 22 ч 15 мин
Лешно(остановка)
16:45 17:00 23 ч 45 мин
Познань
Познань(остановка)
18:15 1 д 1 ч 15 мин