Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30 16:00 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:15 18:20 3 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:30 21:35 6 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:50 22:55 7 ч 50 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
00:15 00:20 9 ч 15 мин
Люблин
04:30 04:35 13 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:05 07:15 16 ч 5 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Модлин)
08:05 08:10 17 ч 5 мин
Плоцк
09:10 09:15 18 ч 10 мин
Влоцлавек
10:00 10:05 19 ч
Торунь
11:00 11:05 20 ч
Быдгощ
11:45 11:50 20 ч 45 мин
Гнезно
Гнезно(автовокзал)
13:05 13:10 22 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
14:05 23 ч 5 мин