Расписание автобуса Киев - Познань, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:00
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30 16:00 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:15 18:20 3 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
21:30 21:35 6 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:50 22:55 7 ч 50 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
00:15 00:20 9 ч 15 мин
Люблин
04:30 04:35 13 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:05 07:15 16 ч 5 мин
Новы Двур Мазовецкий
08:05 08:10 17 ч 5 мин
Быдгощ
11:45 11:50 20 ч 45 мин
Познань
Познань(остановка)
14:05 23 ч 5 мин