Расписание автобуса Киев - Прага, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:20 10:30 2 ч 20 мин
Ровно
13:05 13:15 5 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20 16:30 8 ч 20 мин
Шегини
18:10 19:10 10 ч 10 мин
Корчева(граница)
18:10 19:10 10 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:25 21:10 12 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
21:05 23:40 13 ч 5 мин
Катовице
23:30 01:10 15 ч 30 мин
Острава
01:00 02:40 17 ч
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
02:30 04:10 18 ч 30 мин
Брно(автостанция Звонарка)
04:05 05:40 20 ч 5 мин
Прага
Прага(Флоренс)
08:40 1 д 40 мин