Расписание автобуса Киев - Прага, отправление 21:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:35
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:50 22:00 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:45 23:55 2 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
02:50 03:00 5 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:20 07:30 9 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
10:20 10:30 12 ч 45 мин
Тарнув
Тарнув(автовокзал)
11:50 12:00 14 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
13:20 13:30 15 ч 45 мин
Катовице
15:05 15:15 17 ч 30 мин
Тыхы
15:40 15:50 18 ч 5 мин
Бельско-бяла
16:50 17:00 19 ч 15 мин
Острава
18:35 18:45 21 ч
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
20:15 20:25 22 ч 40 мин
Брно(автостанция Звонарка)
21:30 21:40 23 ч 55 мин
Прага
Прага(Флоренс)
00:30 1 д 2 ч 55 мин