Расписание автобуса Киев - Прага, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
11:50 12:00 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
14:20 14:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:50 18:00 7 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:30 21:40 11 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
00:30 00:40 14 ч 30 мин
Катовице
01:50 02:00 15 ч 50 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
05:20 05:30 19 ч 20 мин
Брно(автостанция Звонарка)
06:20 06:30 20 ч 20 мин
Прага
Прага(Флоренс)
09:00 09:01 23 ч
Прага
Прага(автостанция)
09:00 23 ч