Расписание автобуса Киев - Прага, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:50 19:00 1 ч 50 мин
Ровно
21:20 21:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
00:50 01:00 7 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:30 04:40 11 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
07:30 08:00 14 ч 30 мин
Катовице
09:10 09:30 16 ч 10 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
12:10 12:20 19 ч 10 мин
Брно(автостанция Звонарка)
13:10 13:20 20 ч 10 мин
Прага
Прага(Флоренс)
17:00 17:01 1 д
Прага
Прага(автостанция)
17:00 1 д