Расписание автобусов Киев - Пролиски

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пролиски 15:35
Киев(Метро Харьковская)
15:57
Пролиски
22 мин
Киев - Пролиски 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:22
Пролиски
22 мин
Киев - Пролиски 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:22
Пролиски
22 мин
Киев - Пролиски 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:22
Пролиски
22 мин
Киев - Пролиски 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Пролиски
22 мин