Расписание автобуса Киев - Пшемысль, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:20
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:20 21:25 2 ч
Новоград-волынский
22:35 22:40 3 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
00:10 00:20 4 ч 50 мин
Дубно
01:15 01:20 5 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
04:00 04:10 8 ч 40 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
05:50 05:55 10 ч 30 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
06:10 06:20 10 ч 50 мин
Сходница
06:45 06:50 11 ч 25 мин
Самбор
08:00 08:05 12 ч 40 мин
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
10:30 15 ч 10 мин