Расписание автобусов Киев - Пуховка(рынок)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 07:00
Киев(М. Лесная)
07:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
09:00
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
10:05
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:15
Киев(М. Лесная)
11:05
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:10
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:50
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:55
Пуховка(рынок)
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:50
Пуховка(рынок)
50 мин