Расписание автобусов Киев - Радом

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:30
Радом
18 ч 30 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
03:30
Радом
16 ч 40 мин
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:30
Радом
14 ч 30 мин