Расписание автобусов Киев - Раковка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гавриловка(Ватутина) 07:35
Киев(М. Святошин)
08:37
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:05
Киев(М. Святошин)
09:07
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 08:35
Киев(М. Святошин)
09:37
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 09:40
Киев(М. Святошин)
10:42
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Раковка(поворот) 10:05
Киев(Метро Оболонь)
11:06
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 10:50
Киев(М. Святошин)
11:52
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 11:20
Киев(М. Святошин)
12:22
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 12:25
Киев(М. Святошин)
13:27
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 13:35
Киев(М. Святошин)
14:37
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 14:15
Киев(М. Святошин)
15:17
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
15:46
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:16
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Раковка(поворот) 17:20
Киев(Метро Оболонь)
18:21
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:16
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 18:50
Киев(М. Святошин)
19:52
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:20
Киев(М. Святошин)
20:22
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Раковка(поворот) 19:30
Киев(Метро Оболонь)
20:31
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 19:50
Киев(М. Святошин)
20:52
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:21
Раковка(поворот)
1 ч 1 мин
Киев - Гавриловка(Ватутина) 21:05
Киев(М. Святошин)
22:07
Раковка(поворот)
1 ч 2 мин