Расписание автобуса Киев - Раковка(поворот), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Оболонь)
08:00
Киев
Киев(Улица Маршала Малиновского)
08:00 08:01
Киев
Киев(Улица Маршала Тимошенко)
08:02 08:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Зои Гайдай)
08:03 08:04 3 мин
Киев
Киев(Улица Богатырская)
08:05 08:06 5 мин
Киев
Киев(Минский Проспект)
08:09 08:10 9 мин
Киев
Киев(Управление Лесничества)
08:13 08:14 13 мин
Киев
Киев(Детский Санаторий)
08:14 08:15 14 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
08:23 08:24 23 мин
Мостище
08:33 08:34 33 мин
Гостомель
Гостомель(поворот)
08:36 08:37 36 мин
Гостомель
Гостомельский Стеклозавод
08:39 08:40 39 мин
Гостомель
Гостомель(улица Пушкина)
08:40 08:41 40 мин
Гостомель
Гостомель(Площадь Святой Покровы)
08:42 08:43 42 мин
Гостомель
Гостомель(Мемориал-по требованию)
08:44 08:45 44 мин
Гостомель
Гостомель(Аэродром Антонов)
08:45 08:46 45 мин
Гостомель
Гостомель(улица Лермонтова)
08:46 08:47 46 мин
Гостомель
Гостомель(Полевая улица)
08:48 08:49 48 мин
По требованию
08:55 08:56 55 мин
Сады Озера-15
08:57 08:58 57 мин
Раковка
08:59 09:00 59 мин
Раковка(поворот)
09:01 1 ч 1 мин