Расписание автобусов Киев - Ризино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Звенигородка 08:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:33
Ризино
4 ч 13 мин
Киев - Ватутино 15:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:34
Ризино
4 ч 14 мин
Киев - Тальное 17:15
Киев(Центральный Автовокзал)
20:52
Ризино
3 ч 37 мин