Расписание автобусов Киев - Романовка(водоканал)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
07:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:06
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:16
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:36
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:46
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
09:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:06
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
10:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
10:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 11:25
Киев(Метро Академгородок)
11:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
12:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 13:25
Киев(Метро Академгородок)
13:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
14:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:36
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
16:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:06
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:36
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
17:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
18:11
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
19:16
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:06
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:16
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:36
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:46
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
20:16
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:11
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:41
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:31
Романовка(водоканал)
38 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:26
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:56
Романовка(водоканал)
16 мин
Киев - Ирпень 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:16
Романовка(водоканал)
16 мин