Расписание автобусов Киев - Ромны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лебедин 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Ромны
4 ч 35 мин
Киев - Лебедин 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:35
Ромны
4 ч 35 мин
Киев - Сумы 16:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:30
Ромны
5 ч 20 мин