Расписание автобусов Киев - Рудня

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:52
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:12
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:42
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Фрунзовка 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:12
Рудня
57 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:02
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:02
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:42
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Фрунзовка 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:13
Рудня
53 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:22
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:52
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:27
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Фрунзовка 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:46
Рудня
46 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:52
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:22
Рудня
1 ч 22 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:27
Рудня
1 ч 22 мин