Расписание автобусов Киев - Ружин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребище-2(жд станция) 07:05
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:55
Ружин
2 ч 50 мин
Киев - Погребище-2(жд станция) 07:05
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:55
Ружин
2 ч 50 мин
Киев - Ильинцы 07:50
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:20
Ружин
2 ч 30 мин
Киев - Могилев-Подольский 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
11:49
Ружин
3 ч 9 мин
Киев - Погребище 09:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:55
Ружин
3 ч 10 мин
Киев - Рогачи 11:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:35
Ружин
3 ч 15 мин
Киев - Рогачи 11:20
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:35
Ружин
3 ч 15 мин
Киев - Погребище 12:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:30
Ружин
3 ч 15 мин
Киев - Погребище 14:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:55
Ружин
3 ч 10 мин
Киев - Погребище 15:45
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:48
Ружин
3 ч 3 мин
Киев - Погребище 17:15
Киев(Автостанция-3 Южная)
20:25
Ружин
3 ч 10 мин
Киев - Топоры 18:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:10
Ружин
3 ч 10 мин