Расписание автобусов Киев - Рыкунь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 06:30
Киев(М. Святошин)
08:04
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 10:10
Киев(М. Святошин)
11:44
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 11:45
Киев(М. Святошин)
13:19
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 12:55
Киев(М. Святошин)
14:29
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
16:19
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:49
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:49
Рыкунь
1 ч 34 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:54
Рыкунь
1 ч 34 мин