Расписание автобуса Киев - С. Диброва, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:10
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:09 14:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:10 14:11
Пл. Одесская
14:12 14:13 2 мин
Чабаны(трасса)
14:17 14:18 7 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:20 14:21 10 мин
Вита-Почтовая
14:23 14:24 13 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
14:28 14:29 18 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
14:32 14:33 22 мин
Полевая
14:34 14:35 24 мин
Глеваха(по требованию-7)
14:35 14:36 25 мин
Глеваха(по требованию-3)
14:39 14:40 29 мин
Калиновка(Азс)
14:49 14:50 39 мин
Калиновка(жд станция)
14:50 14:51 40 мин
С. Багрин
14:52 14:53 42 мин
С. Диброва
14:56 46 мин