Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:45
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
06:45 06:46
Киев
Киев(М. Лесная)
06:48 06:49 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
06:51 06:52 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
06:52 06:53 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
06:53 06:54 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
06:55 06:56 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
06:59 07:00 14 мин
Старый Дуб
07:01 07:02 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
07:02 07:03 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
07:04 07:05 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
07:05 07:06 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
07:06 07:07 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
07:09 07:10 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
07:10 07:11 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
07:12 07:13 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
07:13 07:14 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
07:16 07:17 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
07:17 07:18 32 мин
Калиновка(по требованию)
07:25 07:26 40 мин
Калиновка
07:26 07:27 41 мин
Пуховка(по требованию)
07:39 07:40 54 мин
Пуховка
07:41 07:42 56 мин
Пуховка(парк)
07:44 07:45 59 мин
Пуховка(школа)
07:45 07:46 1 ч
Пуховка(хутор)
07:48 07:49 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
07:55 07:56 1 ч 10 мин
Рожны(церковь)
07:58 07:59 1 ч 13 мин
Кладбище(Рожны)
08:00 08:01 1 ч 15 мин
Рожны
08:03 08:04 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
08:06 08:07 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
08:07 08:08 1 ч 22 мин
Сады(Рожны)
08:10 1 ч 25 мин