Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:00
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
08:00 08:01
Киев
Киев(М. Лесная)
08:03 08:04 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
08:06 08:07 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
08:07 08:08 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
08:08 08:09 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
08:10 08:11 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
08:14 08:15 14 мин
Старый Дуб
08:16 08:17 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
08:18 08:19 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
08:19 08:20 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
08:20 08:21 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
08:21 08:22 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
08:24 08:25 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
08:25 08:26 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
08:27 08:28 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
08:28 08:29 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
08:31 08:32 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
08:32 08:33 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
08:34 08:35 34 мин
Калиновка(по требованию)
08:41 08:42 41 мин
Калиновка
08:42 08:43 42 мин
Пуховка(по требованию)
08:54 08:55 54 мин
Пуховка
08:57 08:58 57 мин
Пуховка(парк)
08:59 09:00 59 мин
Пуховка(школа)
09:00 09:01 1 ч
Пуховка(хутор)
09:03 09:04 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
09:11 09:12 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
09:16 09:17 1 ч 16 мин
Рожны
09:18 09:19 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
09:21 09:22 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
09:23 09:24 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
09:26 1 ч 26 мин