Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
14:00 14:01
Киев
Киев(М. Лесная)
14:03 14:04 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
14:06 14:07 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
14:07 14:08 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
14:08 14:09 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
14:10 14:11 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
14:14 14:15 14 мин
Старый Дуб
14:16 14:17 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
14:18 14:19 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
14:19 14:20 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
14:20 14:21 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
14:21 14:22 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
14:24 14:25 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
14:25 14:26 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
14:27 14:28 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
14:28 14:29 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
14:31 14:32 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
14:32 14:33 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
14:34 14:35 34 мин
Калиновка(по требованию)
14:41 14:42 41 мин
Калиновка
14:42 14:43 42 мин
Пуховка(по требованию)
14:54 14:55 54 мин
Пуховка
14:57 14:58 57 мин
Пуховка(парк)
14:59 15:00 59 мин
Пуховка(школа)
15:00 15:01 1 ч
Пуховка(хутор)
15:03 15:04 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
15:11 15:12 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
15:16 15:17 1 ч 16 мин
Рожны
15:18 15:19 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
15:21 15:22 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
15:23 15:24 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
15:26 1 ч 26 мин