Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:25
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
15:25 15:26
Киев
Киев(М. Лесная)
15:28 15:29 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
15:31 15:32 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
15:32 15:33 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
15:33 15:34 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
15:35 15:36 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
15:39 15:40 14 мин
Старый Дуб
15:41 15:42 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
15:43 15:44 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
15:44 15:45 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
15:45 15:46 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
15:46 15:47 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
15:49 15:50 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
15:50 15:51 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
15:52 15:53 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
15:53 15:54 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
15:56 15:57 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
15:57 15:58 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
15:59 16:00 34 мин
Калиновка(по требованию)
16:06 16:07 41 мин
Калиновка
16:07 16:08 42 мин
Пуховка(по требованию)
16:19 16:20 54 мин
Пуховка
16:22 16:23 57 мин
Пуховка(парк)
16:24 16:25 59 мин
Пуховка(школа)
16:25 16:26 1 ч
Пуховка(хутор)
16:28 16:29 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
16:36 16:37 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
16:39 16:40 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
16:41 16:42 1 ч 16 мин
Рожны
16:43 16:44 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
16:46 16:47 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
16:48 16:49 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
16:51 1 ч 26 мин