Расписание автобуса Киев - Сады(Рожны), отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:30
Киев
Киев(Улица Попудренко 418)
17:30 17:31
Киев
Киев(М. Лесная)
17:33 17:34 3 мин
Киев
Киев(Быковня-1)
17:36 17:37 6 мин
Киев
Киев(Быковня-2)
17:37 17:38 7 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
17:38 17:39 8 мин
Киев
Киев(Мемориал-по требованию)
17:40 17:41 10 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
17:44 17:45 14 мин
Старый Дуб
17:46 17:47 16 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
17:48 17:49 18 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
17:49 17:50 19 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
17:50 17:51 20 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
17:51 17:52 21 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
17:54 17:55 24 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
17:55 17:56 25 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
17:57 17:58 27 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
17:58 17:59 28 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
18:01 18:02 31 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
18:02 18:03 32 мин
Бровары
Бровары(Терминал)
18:04 18:05 34 мин
Калиновка(по требованию)
18:11 18:12 41 мин
Калиновка
18:12 18:13 42 мин
Пуховка(по требованию)
18:24 18:25 54 мин
Пуховка
18:27 18:28 57 мин
Пуховка(парк)
18:29 18:30 59 мин
Пуховка(школа)
18:30 18:31 1 ч
Пуховка(хутор)
18:33 18:34 1 ч 3 мин
Въезд(Рожны)
18:41 18:42 1 ч 11 мин
Рожны(церковь)
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Кладбище(Рожны)
18:46 18:47 1 ч 16 мин
Рожны
18:48 18:49 1 ч 18 мин
Сады(кпп)
18:51 18:52 1 ч 21 мин
Рожны(по требованию)
18:53 18:54 1 ч 23 мин
Сады(Рожны)
18:56 1 ч 26 мин