Расписание автобусов Киев - Сады

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
09:01
Сады
1 ч 11 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:31
Сады
1 ч 11 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
17:01
Сады
1 ч 11 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
20:01
Сады
1 ч 11 мин