Расписание автобусов Киев - Сады-4

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 06:40
Киев(По требованию-5)
06:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 07:40
Киев(По требованию-5)
07:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 08:40
Киев(По требованию-5)
08:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 09:40
Киев(По требованию-5)
09:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 10:40
Киев(По требованию-5)
10:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 11:40
Киев(По требованию-5)
11:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 12:40
Киев(По требованию-5)
12:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 13:40
Киев(По требованию-5)
13:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 14:40
Киев(По требованию-5)
14:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 15:40
Киев(По требованию-5)
15:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 16:40
Киев(По требованию-5)
16:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 17:40
Киев(По требованию-5)
17:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 18:40
Киев(По требованию-5)
18:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 19:40
Киев(По требованию-5)
19:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 20:40
Киев(По требованию-5)
20:46
Сады-4
6 мин
Лубянка(Охотничье Хозяйство) - Киев 21:40
Киев(По требованию-5)
21:46
Сады-4
6 мин