Расписание автобуса Киев - Салерно, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:10 09:20 2 ч 10 мин
Ровно
12:10 12:20 5 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:25 13:35 6 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:50 16:10 8 ч 50 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
20:10 21:10 13 ч 10 мин
Торньисентмиклош
04:50 04:55 21 ч 50 мин
Фернетичи(граница)
08:35 08:40 1 д 1 ч 35 мин
Удине
09:40 09:45 1 д 2 ч 40 мин
Падуя
11:45 11:50 1 д 4 ч 45 мин
Верона
Верона-1
12:55 13:00 1 д 5 ч 55 мин
Реджо-эмилия
14:30 14:35 1 д 7 ч 30 мин
Модена
15:00 15:05 1 д 8 ч
Флоренция
16:45 16:50 1 д 9 ч 45 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
20:20 20:25 1 д 13 ч 20 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
23:25 23:30 1 д 16 ч 25 мин
Салерно
00:15 1 д 17 ч 15 мин