Расписание автобусов Киев - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:50
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
23 ч 50 мин
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:19
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
22 ч 19 мин
Киев - Санкт-Петербург 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:29
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
21 ч 29 мин
Одесса - Санкт-Петербург 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
21 ч 55 мин
Одесса - Санкт-Петербург 16:46
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:39
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
21 ч 53 мин
Измаил - Выборг 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
22 ч 25 мин
Измаил - Выборг 17:35
Киев(Центральный Автовокзал)
17:50
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
1 д 15 мин
Одесса - Санкт-Петербург 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
20:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
1 д 15 мин
Рени - Санкт-Петербург 22:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
19 ч