Расписание автобусов Киев - Сарата

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Килия 19:10
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45
Сарата(автостанция)
9 ч 35 мин
Киев - Измаил 19:20
Киев(Центральный Автовокзал)
05:50
Сарата(автостанция)
10 ч 30 мин
Киев - Измаил 20:20
Киев(Центральный Автовокзал)
04:30
Сарата(автостанция)
8 ч 10 мин