Расписание автобусов Киев - Сарны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:50
Сарны
5 ч 50 мин
Киев - Кузнецовск 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Сарны
5 ч
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Сарны
4 ч 50 мин
Киев - Сарны 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:35
Сарны
5 ч 15 мин
Киев - Кузнецовск 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:45
Сарны
5 ч 15 мин
Киев - Кузнецовск 09:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Сарны
5 ч 5 мин
Киев - Заречное(автостанция) 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Сарны
5 ч 10 мин
Киев - Владимирец 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Сарны
5 ч 10 мин
Киев - Любешов 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Сарны
5 ч 40 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Сарны
4 ч 40 мин
Киев - Заречное(автостанция) 13:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:35
Сарны
5 ч 20 мин
Киев - Владимирец 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Сарны
5 ч 10 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:35
Сарны
4 ч 35 мин
Киев - Кузнецовск 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:30
Сарны
5 ч
Киев - Сарны 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:10
Сарны
4 ч 10 мин
Белая Церковь - Варшава 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
00:55
Сарны
4 ч 25 мин
Харьков - Ковель 20:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:35
Сарны
5 ч
Харьков - Ковель 20:35
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:35
Сарны
5 ч
Харьков - Варшава 21:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:35
Сарны
4 ч 35 мин
Киев - Дубровица 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:20
Сарны
5 ч 20 мин
Киев - Владимирец 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:10
Сарны
5 ч 10 мин