Расписание автобусов Киев - Саврань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Котовск 10:25
Киев(Центральный Автовокзал)
17:35
Саврань
7 ч 10 мин
Киев - Саврань 13:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:32
Саврань
6 ч 2 мин
Киев - Саврань 17:05
Киев(Центральный Автовокзал)
22:30
Саврань
5 ч 25 мин