Расписание автобусов Киев - Счастливое(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Счастливое(по требованию)
22 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:22
Счастливое(по требованию)
22 мин