Расписание автобусов Киев - Семиполки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:49
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Остер 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:59
Семиполки
44 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:49
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:39
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Остер 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:46
Семиполки
56 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:09
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:49
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:49
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:39
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Остер 18:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:44
Семиполки
44 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:34
Семиполки
1 ч 19 мин
Киев - Остер 18:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:34
Семиполки
44 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:19
Семиполки
1 ч 19 мин