Расписание автобусов Киев - Севериновка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:28
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:58
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:28
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
09:08
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:18
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:13
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:53
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:28
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:53
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:58
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
16:08
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:28
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:58
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:58
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:28
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:18
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:13
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:47
Севериновка(поворот)
47 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
22:08
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:43
Севериновка(поворот)
58 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:38
Севериновка(поворот)
58 мин