Расписание автобуса Киев - Шацк, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:10
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:45 19:55 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:50 22:00 2 ч 40 мин
Новоград-волынский
23:20 23:30 4 ч 10 мин
Корец
00:00 00:10 4 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
01:20 01:30 6 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
02:40 02:50 7 ч 30 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
04:10 04:15 9 ч
Любомль
05:15 05:20 10 ч 5 мин
Шацк
06:00 10 ч 50 мин